Warning: include(/188028): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1674940/rkinside.ru/htdocs/www/wp-includes/class-wp.php on line 720

Warning: include(/188028): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1674940/rkinside.ru/htdocs/www/wp-includes/class-wp.php on line 720

Warning: include(): Failed opening '/188028' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/php-7.0/lib/php') in /home/host1674940/rkinside.ru/htdocs/www/wp-includes/class-wp.php on line 720
Тренды 2020. Сувенирка или Мерч ? - Inside

Тренды 2020. Сувенирка или Мерч ?

Подготовку к новому сувенирному сезону мы начали с #Тренды2020 и специального подарка от компании «Проект 111» Смотрите наш unpacking в Инстаграм.

Итак, чтобы ваша сувенирная продукция не потерялась среди других, а радовала и напоминала о вас еще долгое время дарите нужные вещи! Как? -Рассказываем в #трендах2020:

-Мерч.

Главное отличие от «обычной» промопродукции состоит в том, что обладатель мерча купил его сам или купил бы, если бы его ему не подарили. Мерч — это то, что хотят все. И главное здесь — даже не художественная ценность таких предметов или их функциональность, а стиль, быстрая реакция на новые мемы в культуре и созвучие с убеждениями потребителя.

Пример от «Проекта 111»: сумка с глитч-эффектом и фразой «Мерч — это когда хочется унести с собой». Принт нанесен методом шелкографии.

-Селфменеджмент

Личная эффективность человека больше не складывается из количества часов, проведенных на рабочем месте. Уделять время самому себе теперь не стыдно. А в расстановке приоритетов помогают коучи и психологи. Селфменеджмент — это еще одно слово о жизни, наполненной действительно важными делами.

Пример от «Проекта 111»: ежедневник системы «буллет-джорнал». Удобно планировать личные и рабочие задачи, так как нет строгой сетки — можно придерживаться собственной системы планирования. Текст на обложке: «Селфменеджмент — это когда следишь за собой (и записываешь)».

-Цифровой детокс

Отказ от гаджетов в пользу натуральных инструментов, например блокнота с ручкой. Например, отключая уведомления о новых письмах и сообщениях в вечернее время, мы экономим силы и позволяем себе «вынырнуть из потока». 

Пример от «Проекта 111»: карандаши для плотницких работ с гравировкой «Цифровой детокс — это когда в руках не телефон».

-Нетворкинг

Означает теперь скорее не техническую возможность устанавливать контакты со всем миром, а стремление создавать сообщества по интересам или для решения отдельных задач. Теория шести рукопожатий на наших глазах перестает быть всего лишь теорией.

Пример от «Проекта 111»: деревянный пазл с гравировкой «Нетворкинг — это когда складывается».

-Осознанное потребление

Это когда вы выбираете йогурт в магазине не только по составу, но и по упаковке, изучая маркировку и вспоминая, можно ли такой пластик сдать на переработку как вторсырье.

Пример от «Проекта 111»: многоразовая металлическая трубочка для коктейля с ершиком для чистки и чехлом для хранения. Текст нанесения: «Осознанное потребление — это когда не все равно, что у тебя в стакане».

-Шеринг

Совместное потребление — тренд нескольких последних лет. Арендуйте автомобиль, дрель или жилье, наймите репетитора, найдите попутчика, поделитесь едой и вещами с соседями, подпишитесь на ежемесячные пожертвования в благотворительный фонд. Делиться — это удобно и выгодно. А еще это позволяет строить горизонтальные связи, находить единомышленников и рассчитывать на взаимопомощь в будущем.

Пример от «Проекта 111»: мини-квадрокоптер с фразой «Шеринг — это когда даешь порулить».

 

А если вы, как и мы любите хорошую и работающую сувенирку, нам есть о чем поговорить.  Поможем подобрать лучшее решение для вашего бизнеса. Оставьте заявку тут или по телефону 8 995 123 07 23 .

 

Оригинальный текст и фото взяты с сайта https://gifts.ru

Если Статья вам понравилась или была полезной поделитесь ей в своих соц. сетях. Это не обязательно, но нам будет приятно!

 

Related posts:

Поделиться: