Warning: include(/188028): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1674940/rkinside.ru/htdocs/www/wp-includes/class-wp.php on line 720

Warning: include(/188028): failed to open stream: No such file or directory in /home/host1674940/rkinside.ru/htdocs/www/wp-includes/class-wp.php on line 720

Warning: include(): Failed opening '/188028' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/php-7.0/lib/php') in /home/host1674940/rkinside.ru/htdocs/www/wp-includes/class-wp.php on line 720
Промоушн акция дегустация мясной продукции ТМ Дым Дымычъ на празднике «День детей» в парке - Inside
Поделиться:

Промоушн акция дегустация мясной продукции ТМ Дым Дымычъ на празднике «День детей» в парке

Команда  Insideр-ов организовала pr-интеграцию торговой марки Дым Дымычъ на мероприятии  посвящённом «Дню Детей» в парке Солнечный остров г. Краснодар.

Нашей задачей было разработать интересную механику для представленности на мероприятии. Привлечь внимание детей и их родителей, а так же повысить уровень доверия к бренду и продукции.

Решение: мы организовали зону дегустации и зону кулинарных мастер-классов для детей. На дегустации гости мероприятия смогли познакомиться с новинками продукции ТМ Дым Дымычъ, оценить вкуса и оставить свой отзыв.

На детских кулинарных мастер-классах под руководством шеф повара дети в возрасте от 7-12 лет готовили простые , но очень вкусные блюда с колбасой, сосисками и сардельками.

 

Результат: Наша зона пользовалась огромной популярностью в течении дня, места на мастер-классах бронировались за считанные секунды. Мы сделали актуальную промо-зону и эффективно промоутировали продукт на аудиторию.

 

01\06\2018

Related posts: